평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
블랙 아담평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 1.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 1.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0
환상의 케미: 엘리멘탈 비하인드평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
위시평가함 ★ 3.0
엔칸토 할리우드 볼평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0