영화
평가
1098
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
더 길티평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 1.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
다우트평가함 ★ 4.5
압수수색: 내란의 시작평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5
다음 소희평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 2.5