영화
평가
47
스노든평가함 ★ 5.0
데몰리션평가함 ★ 5.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 5.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0