영화
평가
494
나의 서른에게평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0