시리즈
평가
72- 바람 불어 좋은 날평가함 ★ 5.0
중학생 A양평가함 ★ 5.0
사랑을 믿어요평가함 ★ 4.0
남자 이야기평가함 ★ 5.0
천하일색 박정금평가함 ★ 4.0
열아홉 순정평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
미우나 고우나평가함 ★ 5.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 5.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 4.0
천사의 유혹평가함 ★ 5.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
혼평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0