영화
평가
518
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 2.0
컨저링 2평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 5.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.5
인시디어스 3평가함 ★ 3.0
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프 -제로-평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0