영화
평가
800
햄넷평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
가수들평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
50/50평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
이너프 세드평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
메모리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0