영화
평가
101
조선미녀삼총사평가함 ★ 1.5
인어 공주 2평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 1.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.0
뮬란 2평가함 ★ 2.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 2.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 3.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.0
콜롬비아나평가함 ★ 4.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 2.5
아나스타샤평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
볼트평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.5