영화
평가
666
마약왕평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 2.0
사도평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.0
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 3.0
브룩클린으로 가는 마지막 비상구평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 2.5
메기평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 2.0
퍼니 게임평가함 ★ 3.5
맥베스의 비극평가함 ★ 3.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 0.5
고스트 스토리평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 4.5
과거가 없는 남자평가함 ★ 3.0