시리즈
평가
33- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
니세코이 2기평가함 ★ 2.5
니세코이 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5