평가한 작품들
연애의 온도평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.0
6년째 연애중평가함 ★ 4.5
돈의 맛평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0