영화
평가
197
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
팩토리 걸평가함 ★ 3.5
비정성시평가함 ★ 3.5
수면의 과학평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 2.5
파리넬리평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 1.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5