영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
우드잡
평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직
평가함 ★ 4.5
군함도
평가함 ★ 3.5
극한직업
평가함 ★ 3.5
오직 그대만
평가함 ★ 3.5
원스
평가함 ★ 4.5
대부
평가함 ★ 4.5
크로우즈 제로
평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자
평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리
평가함 ★ 3.5
두사부일체
평가함 ★ 3.5
300: 제국의 부활
평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙
평가함 ★ 3.5
변호인
평가함 ★ 4.0
500일의 썸머
평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트
평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘
평가함 ★ 3.5
나비 효과
평가함 ★ 4.5
A-특공대
평가함 ★ 3.0