영화
평가
129
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
마이 걸평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
파리넬리평가함 ★ 3.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0
우아한 거짓말평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.5