시리즈
평가
77
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 2.5
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 4.0
충사 특별편평가함 ★ 4.5
충사평가함 ★ 4.5
충사 속장평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 4.5
아노네평가함 ★ 4.5