평가한 작품들
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0
남산의 부장들평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
아마데우스평가함 ★ 2.5
본 슈프리머시평가함 ★ 2.5
챔피언평가함 ★ 2.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 2.0
샤인평가함 ★ 4.5
제3의 사랑평가함 ★ 2.5
록키 발보아평가함 ★ 2.5
뉴욕의 가을평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0