시리즈
평가
75
정도전평가함 ★ 3.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 1.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 0.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5