평가한 작품들
불신지옥평가함 ★ 2.5
올 더 머니평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
레슬러평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
어 퍼펙트 데이평가함 ★ 4.0
램페이지평가함 ★ 3.5
크리미널 스쿼드평가함 ★ 3.5
그날, 바다평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
킬링 소프틀리평가함 ★ 1.5