영화
평가
446
벌새평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 3.0
소원평가함 ★ 2.0
맨발의 꿈평가함 ★ 0.5
플라이트플랜평가함 ★ 0.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5