평가한 작품들
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 0.5
아수라처럼평가함 ★ 1.0
터미네이터 제로평가함 ★ 1.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 1.0
조명가게평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 1.5