시리즈
평가
30
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 2.5
일지매평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0