평가한 작품들
플래툰평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
차이니즈 조디악평가함 ★ 1.0
키핑 멈평가함 ★ 3.0
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 1.0
우주전쟁평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
연애소설평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0
스워드피쉬평가함 ★ 1.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 1.0
완득이평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 4.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 1.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 1.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 1.0