영화
평가
79- 바람평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 1.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.0
연가시평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0