영화
평가
27
오! 수정평가함 ★ 4.0
강원도의 힘평가함 ★ 4.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 2.5
콜평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
추억은 방울방울평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5