영화
평가
30
히로인 실격평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5