영화
평가
943
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 2.5