시리즈
평가
230
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 1.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평 가함 ★ 3.0- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0