영화
평가
560
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 2.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 3.5
펭귄 하이웨이평가함 ★ 3.5
리즈와 파랑새평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 3.0
이 세상의 한구석에평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5