영화
평가
1237
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
결혼 피로연평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
희극지왕평가함 ★ 3.0- 잠복근무평가함 ★ 2.5