평가한 작품들
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0- 비밀언니평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 법과 정의평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 2.5