시리즈
평가
52
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
디 액트평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
퀴즈평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 1.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.0- 시효경찰 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 4.0