영화
평가
25
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0
익스펜더블평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 3.0
배틀쉽평가함 ★ 2.0- 블랙평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
아포칼립토평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0