영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
실리콘 밸리 시즌 2
평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1
평가함 ★ 5.0
부부의 세계
평가함 ★ 3.0
멜로가 체질
평가함 ★ 5.0
밀회
평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2
평가함 ★ 1.5
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인
평가함 ★ 3.0