시리즈
평가
377
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.5
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5