시리즈
평가
241- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0- 공양간의 셰프들평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5