평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
캐리온평가함 ★ 2.5
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.0
울프스평가함 ★ 4.0
더 캐니언평가함 ★ 3.0
리볼버평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
샤퍼평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
오비완 케노비: 제다이가 돌아오다평가함 ★ 3.5
크리에이터평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
패러다이스평가함 ★ 2.5