시리즈
평가
232
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
미스터트롯평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0