영화
평가
71
다이버전트평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 2.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
골!평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
신기전평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.0