시리즈
평가
24
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0