영화
평가
559
아무르평가함 ★ 4.5
영원과 하루평가함 ★ 4.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 3.5
태양의 노래평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
어나더 어스평가함 ★ 4.0
어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
더 테이블평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.0
엘리펀트평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5