시리즈
평가
20
자백의 대가평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 1.5
사막의 왕평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
하이퍼나이프평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
LTNS평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 0.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 1.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0
코요테평가함 ★ 2.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5