영화
평가
782
더 브레이브평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 2.5
더 킬러평가함 ★ 1.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0