영화
평가
708
더 스퀘어평가함 ★ 4.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0- 수브니어 애니메이션평가함 ★ 4.5
슬랙 베이: 바닷가 마을의 비밀평가함 ★ 1.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
27평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
이오 카피타노평가함 ★ 3.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.5
크립토주평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
베르히만 아일랜드평가함 ★ 3.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 2.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0