평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
벌거벗은 세계사평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
배뱀배뱀뱀뱀파이어평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
당신의 맛평가함 ★ 0.5
1122 좋은 부부평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5