영화
평가
621
테넷평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0