시리즈
평가
50
그녀의 사생활평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5