영화
평가
873
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
더 립평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
척의 일생평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
헤레틱평가함 ★ 2.5- 고당도평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 2.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.5
히든페이스평가함 ★ 2.5
귀시평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
백조평가함 ★ 3.0