영화
평가
386
도굴평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0