영화
평가
2530
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
심판평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.0
롱레그스평가함 ★ 3.0
배드 가이즈평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
노스페라투평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.0