시리즈
평가
70
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 4.5
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 3.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.0
90210 시즌 3평가함 ★ 2.5
90210 시즌 2평가함 ★ 4.0
90210 시즌 1평가함 ★ 4.0
맘 시즌 2평가함 ★ 2.5- 맘 시즌 1평가함 ★ 2.5
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
고스트 앤 크라임 시즌 7평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 6평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 5평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 3.5
고스트 앤 크라임 시즌 2평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 3평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 4.0